Dog Winner Festival Hamm

Ergebnisse
Dog Winner Festival Hamm am 17.8.2019
< Menü <
 
Englischer Cocker Spaniel
Richter Andrew Beare, IRL
Jugendklasse - Rüden

1.

V3
Club Jgd Sgr
Neelah's Heavenly Yours, CSZB 209/C18, 15.9.18, rot
Black Lord Oliver Twist - Black Lord Always On My Mind
Z: Sabrina Letzing, E: Sabrina Letzing u. Florian Uenze
2. V2
CAC/VDH)-J-R
CAC-J-R
Mister Bean vom Moorsbachtal, CSZB 131/C18, 10.06.2018, schwarz
Al Capone vom Moorsbachtal - Tabaluga vom Moorsbachtal
Z.+E.: Anita Huc + Carsten Posuwajlo
3. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Neelah's Hope And Glory, CSZB 210/C18, 15.9.18, schwarz-weiß
Black Lord Oliver Twist - Black Lord Always On My Mind
Z: Sabrina Letzing, E: Sabrina Letzing u. Florian Uenze
Zwischenklasse - Rüden
4. V2
CAC(VDH)-R
Rover vom Guten Hirten, VDH/JSPK/ECS/0263/17, 27.8.17, bl.schim. mit loh
Top Secret vom Rauhen Holz - Peggy vom Guten Hirten
Z: Agnes Küppers, E: Bogdan Georg Stoltz
5. V1
CAC(VDH)
Xirow von der Beyenburg, CSZB 236/17, 5.10.17
Cockergold Rock With Me - Limelight von der Beyenburg
Z: Eva Halbach-Velija, E: Guido Klaus
Champion-Klasse - Rüden

6.

V1
CAC(VDH)
CAC-R
Ch.IT.Lux.Bel.VDH.Cw.Jgd.Ch.VDH.Cw.ES16
Sir Bentley vom Rauhen Holz, 0449/12, 16.7.12, blauschimmel
Top Secret vom Rauhen Holz - Summersby vom Rauhen Holz
Z: Doris Junge, E: Svenja Richert
7. V2
CAC(VDH)-R
Al Capone vom Moorsbachtal, CSZB 249/C16, 03.11.2016, rot
Hardy von Roohan - Jeylo vom Moorsbachtal
Z.+E.: Anita Huc + Carsten Posuwajlo
Offene Klasse - Rüden

8.

V1
CAC(VDH)
CAC
BR
Dt.Jgd.Ch.
Black Lord I Gotta Feeling, HR14010KS, 16.8.17, blauschimmel
Black Lord The Special One - Doubtless Sparkling Freckles
Z: Maja Horvat, E: Irina Schneider
Jüngstenklasse - Hündinnen
9. vv Romantika of Diamond from Odessa, CSZB 272/C18, 21.11.18, schwarz
Vigorrus Velvet Goldmine - Kalliri of Diamond from Odessa
ZuE: Lyudmyla Kyslyuk
Jugendklasse - Hündinnen
10. V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
Adelheid von der Beyenburg, CSZB 235/C18, 2.11.18
Cockergold Rock With Me - Limelight von der Beyenburg
Z: Eva Halbach-Velija, E: Guido Klaus
11. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Anneliese von der Beyenburg, CSZB237/C18, 2.11.18, blsch
Cockergold Rock With Me - Limelight von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija
12. V3 New Spirit vom Moorsbachtal, CSZB 181/C18, 21.07.2018, schwarz
Z.+E.: Anita Huc + Carsten Posuwajlo
Zwischenklasse - Hündinnen
13. fehlt Chativore Glass Slipper, AV00350102, 8.12.17, blauschimmel
Chativore Cortez - Chativore Confetti
Z: Samantha Gladman, E: Natalie Mengel
14. V1
CAC(VDH)
CAC
BOB
Yanita von der Beyenburg, CSZB274/C17, 13.11.17, blsch
Fazit von der Beyenburg - Kind Regards von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija
15. V2
CAC(VDH)-R
CAC-R
Honey Rising Sun Fortuna, CSZB 100/C18, 3.5.18, orangeschimmel
Lindridge Bolt From The Blue - Elsa Shining Star Fortuna
ZuE: Irina Schneider
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen